График работы на праздники: 28 апреля - 1 мая выходные дни, 2 - 4 мая рабочие дни, 6 - 8 мая рабочие дни, 9 - 12 мая выходные дни. Заказы через корзину будут обработаны в рабочие дни!
product

Магнитный автодержатель Hoco H4 магнитный черный

Держатель для телефона автомобильный Hoco H4 Mike – это компактное приспособление, которое будет держать телефон у вас перед глазами. Крепится он на любую гладкую и ровную поверхность в салоне, не закрывая обзор. Смартфон фиксируется в устойчивом положении силой притяжения. Для этого заранее надо разместить металлические пластины на корпусе телефона. Размер держателя составляет 186х50х48мм, а вес 101 г.
Преимущества автомобильного держателя для телефона на торпеду Hoco H4 Mike - Черный
Простой в использовании
Фиксация телефона на держателе Hoco H4 Mike происходит за счет силы притяжения между встроенными магнитами и металлической пластиной, которую заранее надо приклеить на заднюю крышку гаджета, либо положить под чехол.
Надежно крепится
Гаджет крепится на любую гладкую и ровную поверхность с помощью клеевой основы. Сможете закрепить его на приборной панели или на задней части большего экрана. Благодаря универсальному типу крепления, для держателя можно выбрать такое место, чтобы он не мешал и не загораживал обзор, отвлекая водителя от дороги.
Удобный и безопасный
Благодаря шарнирному креплению, телефон можно зафиксировать под удобным углом обзора. После выбора нужного положения, надо потуже затянуть стопор. Мягкое покрытие магнитной платформы предотвращает появление потертостей и царапин на корпусе смартфона.
Универсальный
Hoco H4 Mike будет служить вам много лет. За это время вы наверняка смените несколько телефонов. Вам не придется выбирать для них новое крепление благодаря тому, что эта модель оснащена универсальным зажимом, который подойдет для смартфонов с диагональю экрана от 4.5 до 7 дюймов.
Технические характеристики автомобильного держателя для телефона на торпеду Hoco H4 Mike - Черный
Назначение: Держатель для телефона
Место крепления: На приборную панель
Способ фиксации: Магнитный
Беспроводная зарядка: Нет
Сенсорное управление: Нет
Мин. диагональ устройства, дюймы: 4.5
Макс. диагональ устройства, дюймы: 7
Материал: Силикон
Поликарбонат
ABS-пластик
Размеры, мм: 186х48х50
Вес, г: 101