График работы на праздники: 28 апреля - 1 мая выходные дни, 2 - 4 мая рабочие дни, 6 - 8 мая рабочие дни, 9 - 12 мая выходные дни. Заказы через корзину будут обработаны в рабочие дни!
product

Выпрямитель Dyson Airstrait HT01 (Яркий никель/Медный)

Выпрямитель Dyson Airstrait - удобный, надёжный и безопасный, одновременно выпрямляет и сушите волосы превращая укладку в настоящее удовольствие. 


Новаторская технология Dyson
Новейшая технология ухода за волосами использует поток воздуха высокого давления для выпрямления волос по мере их высыхания. Воздух точно нагревается и равномерно распределяется по локонам во время укладки – нет необходимости в сильном нагреве.

Поток воздуха
Направлен вниз под углом 45° для создания натяжения, необходимого для выравнивания волос для создания гладкой укладки на концах – с меньшим повреждением и ломкостью.

Термисторы из стеклянных шариков
Расположенные в рычагах прибора, регулируют температуру воздушного потока до 30 раз в секунду, чтобы предотвратить чрезмерное нагревание и сохранить естественный блеск волос.

Двигатель Dyson Hyperdymium
Рабочее колесо с 13 лопастями вращается со скоростью 106 000 оборотов в минуту, пропуская через прибор 11,9 литра воздуха в секунду. При этом создается давление воздуха 3,6 кПа, достаточное для выпрямления волос по мере их высыхания.

Режимы укладки
Вы можете использовать устройство на влажных или сухих волосах в двух соответствующих режимах, а также в режиме охлаждения, чтобы закрепить прическу. Каждая настройка оснащена интеллектуальным контролем тепла, разработанным для сохранения оптимального здоровья и блеска волос. В режиме Wet предлагаются три режима нагрева (80°C, 110°C и 140°C), а в режиме Dry - два режима температуры (110°C или 140°C), а также режим "Boost" для быстрого нагрева. Также есть две скорости и режим сушки у корней.

ЖК-экран
Цветной дисплей высокой четкости отображает параметры воздушного потока и температуры для удобства использования при укладке.

Функция фиксации
Сдвиньте кнопку, чтобы зафиксировать пластины вашего прибора. Используйте при сомкнутых пластинах чтобы аккуратно высушить волосы и создать объем у корней.