График работы на праздники: 28 апреля - 1 мая выходные дни, 2 - 4 мая рабочие дни, 6 - 8 мая рабочие дни, 9 - 12 мая выходные дни. Заказы через корзину будут обработаны в рабочие дни!
product

Выпрямитель Dyson Corrale HS03, black/purple

Выпрямитель для волос Dyson HS03 corrale - в два раза меньше повреждений волос. Улучшенный способ укладки. Предназначен для разных типов волос. Используйте с проводом или без. В традиционных выпрямителях волос снижение нагрева ведет не только к уменьшению повреждений, но и к ухудшению качества укладки. Собирая волосы вместе, наши гибкие пластины позволяют достичь столь же высокого качества укладки при меньшем нагреве. В результате количество повреждений уменьшается на 50%, а уложенные волосы становятся более гладкими и послушными. Гибкие пластины из марганцево-медного сплава меняют форму, захватывая пряди волос. Такой дополнительный контроль позволяет добиться качественной укладки при меньшем нагреве, снижая повреждения волос в два раза.

Ключевые особенности

  • Больше возможностей при использовании без провода. Без потери производительности.
    Выпрямляйте волосы без проводов, не теряя эффективности. А если вам необходимо увеличить время работы, просто подключите кабель для гибридного режима зарядки.
  • Гибкие пластины для меньшего нагрева
    Наши гибкие пластины меняют форму, захватывая пряди волос и фиксируя их, так вы можете добиться улучшенной укладки без зависимости от высоких температур, без завитков и разлета волос в пряди.
  • Точный подбор температуры, продуманный для любого типа волос
    Переключайтесь между тремя режимами нагрева в зависимости от типа волос вашего клиента и желаемой прически. Интеллектуальная система контроля температуры исключает возможность нагрева пластин выше заданных настроек.
  • Прочная конструкция. Длинный кабель.
    Высокопрочная конструкция выдерживает суровые ежедневные нагрузки, а магнитный кабель длиной 4.8 метра поворачивается для удобства маневрирования вокруг клиента.
  • До 30 минут укладки без провода
    Обеспечивает производительность, как у проводного выпрямителя для волос. Заряжается полностью всего за 70 минут.
  • Укладка волос с проводом в режиме гибридной зарядки
    Для длительной укладки используйте полностью заряженный выпрямитель с подключенным магнитным кабелем.
  • Готов к путешествиям
    Универсальное напряжение и функция блокировки для обеспечения безопасности в полете³ делают выпрямитель для волос Dyson Corrale™ очевидным выбором для международного стилиста.
  • OLED дисплей
    Отображает уровень заряда аккумулятора, режим нагрева и статус зарядки, пока вы делаете укладку.
  • Три точных режима нагрева
    Выберите между 165°С, 185°С и 210°С в зависимости от типа волос клиента, длины волос и желаемой прически.